Выбор между Vivo X200 Pro, Google Pixel 9 Pro и Nothing Phone 2 зависит от ваших предпочтений. Vivo X200 Pro предлагает мощную производительность и отличный экран, что идеально для игр и мультимедиа. Google Pixel 9 Pro славится своей камерой и чистым Android, подходящим для любителей фотографии. Nothing Phone 2 выделяется уникальным дизайном и хорошей автономностью. Если вам важна камера –
выбирайте Pixel, для производительности – Vivo, а для стиля и оригинальности – Nothing.