Я не понимаю, как накопить машину, если она стоит так дорого, что сделать расскажите, пожалуйста. Кем надо работать, чтобы заработать на машину без долгов, без кредитов, без родных и так далее? Как это сделать, помогите, пожалуйста, я не понимаю, я хочу машину купить, как надо дому парню заработать на машину, подскажите, пожалуйста, я не понимаю.
Сначала купить бу, потом подкопить и взять сдав старую. Либо взять машину в кредит. Ну, либо откладывать несколько лет. Но за это время она подорожает.