Ищу отца, подскажите как найти человека по старому фото/общей информации и году рождения?

К кому обращаться? Есть старое фото 1998 года, Ему на фото 30 лет. В яндексе и других площадках не пробивает. Есть сведения переезда и семейного статуса. Известен месяц и год рождения. Спросить больше подробностей не у кого. Куда можно обратиться? Платно или бесплатно.

Я твой отец

На кой хрен тебе нужен такой отец ? Ему было абсолютно всё равно , захлебнулась ты своими соплями в детстве или нет. А сейчас ты хочешь его найти и оказать ему помощь на старости его лет ? Пусть твоя мать лишит его родительских прав через суд.

Здесь посмотри, думаю найдешь
@glazbobabo_bot

Смогу помочь с поиском сведений по РФ.
E-mail: infopomoshnik@inbox.ru
Обращайтесь

Давайте дату рождения и фио