За сколько зарастет дырка в ухе если прокол сделан 5 дней назад ?
?
у каждого по разному, есть только среднее время которое вам с вероятностью не подойдет
Типо с сережкой ?
Месяц если мочуа , пол года если хряшь
Прокол в ухе — это своего рода маленькое приключение, и каждый такой опыт уникален. Если ваш прокол был сделан всего 5 дней назад, уши только начинают процесс заживления. Обычно, полное заживление может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и ухода за проколом. Важно следить за чистотой и избегать раздражающих факторов, чтобы дырка зарастала быстрее. Уделяйте внимание своему ухаживанию, и вскоре вы сможете наслаждаться новым украшением!