Помогите пожалуйста разобраться

София Шевченко Ученик (192), открыт 6 часов назад
На просторах интернета увидела способ, как вызвать астральное тело человека в свой сон и чтобы он ответил на любой вопрос. 3 дня подряд я повторяла 3 раза перед сном: «Хочу, чтобы астральный дух (имя человека) явился сегодня ко мне в сон и ответил на мой вопрос. Да будет так». Все эти 3 дня он мне снился, хотя до этого ни разу, но почему-то постоянно он был злой, сам он в жизни очень добрый, хороший, но во сне это просто ужас какой-то, как будто его противоположность, и мне очень интересно, почему так произошло?
1 ответ
Lex Профи (914) 6 часов назад
Засоряете себе голову. Сны это переваривание информации мозгом случаные и не случайные ипульсы. Это по анлогии с рефлексами. А вы себе тут понапридумывали. Ещё и какие то слова перед сном произносили.. 21 век.. а головах у людей всё тоже мрачное средневековье, всё пытаются найти какую то фантастику в жизни.