Напишите пж текст bombardilo crocodilo
Напишите текст пжжжж
Bombardiro Crocodilo - in fottuto alligatore volante che vola e bombarda I bambini e Gaza e in Palestina. Non crede in Allah e AMA le bombe. Si nutre bello spirito di tua Madre. E se hai tradotto tutto questo, allora.
6-1 stronzo, non rompere la battuta prostituta.
Bombardiro crocodilo é un alligatore volante che vola e boм_barda i baмbini a Ga_za e in Pale_stine. Non crede in Allah e ama le bom_be. SI nutra dello spirito di tua madre.
«Bombardino Crocodilo, аллигатор, который бомбит детей в Газе и Палестине, не верит в Аллаха и любит бомбы
Bombardiro Crocodilo
Un fottuto alligatore volante che vola e bombarda i bambini a Gaza e in Palestina
Non crede in Allah e ama le bombe
Si nutre dello spirito di tua madre
E se hai tradotto tutto questo, allora sei uno stronzo
Non rompere la battuta, prostituta
Bombardilo crocodilo — кнопка мгновенного звукового эффекта на сайте Myinstants