Киномания

Любовь и тайны Сансет Бич сериал в каком году и на каком канале показывали?

Дополнен

в России

«Любовь и тайны Сансет Бич» (англ. Sunset Beach) — американская телевизионная дневная мыльная опера, транслировавшаяся на телеканале NBC с 6 января 1997 по 31 декабря 1999 года.

Сериал "Любовь и тайны Сансет Бич" (Sunset Beach) показывали в России на канале СТС с 1998 по 2000 год. Это был один из популярных зарубежных сериалов, транслировавшихся в России в конце 90-х годов.