Почему русским нравяться азиатки

Я азиатка, когда общаюсь с русскими парнями, большинство начинают писать комплименты, говорить как я им нравлюсь. У некотрых моих знакомых подруг так же, хотелось бы что бы меня любили такие же азиаты как я, а не русские. Нет, я ничего не имею против русских, просто мало кто мне симпатизирует

впервые слышу...азиатки на любителя...

Радуйся, тебе повезло,может и замуж выйдешь за европейца!

не всем, у всех вкусы разные, значит красивые вы с подругами

Ну, мне не чистые азиатки нравятся, а сахалярки. У них морщин нет, и красивые, как европейки.

Парням нравятся КРАСИВЫЕ.А европейки это или азиатки-дело десятое.Я сам служил в Азии,нагляделся на них.