Под Россией заложена мина замедленного действия?
Если мы не начнём строить русское национальное государство, уподобляясь «многонациональности», то просто распадёмся, как Югославия. Пока не поздно, надо упразднять все национальные регионы и способствовать более быстрой ассимиляции поволжских народов. И закрыть границы для стран Центральной Азии. Мы не знаем, как поведут себя нацменьшинства после Путина.
Жириновский про это правильно сказал. Хочешь приехать в Россию - стань Русским. Язык, культура, мировоззрение. Остальные отработали и свалили.
Надо не границы закрывать, а воспитывать тех кто желает их пересекать!
На Волге живёт 42 миллиона человек - треть населения страны. Куда ты ещё собрался ассимилировать поволжские народы?
в таком случае под сша две бомбы
Тут действительно есть подлянка. Все эти окраины ведут себя прилично только при одном условии. Сильная власть. Стоит хот. Чуть чуть ослабить возжи, такое исполнять начинают... А выход простой. Выбирать нормальных мужиков в президенты.