Сколько стоит аккаунт в геншин

Кароче за сколько можно продать или рыночная цена аккаунта в геншин подскажите . Там на аккаунте есть Ху Тао из ивента и новая которая на револьверах летит Часка вроде . И 40 ранг .

Привет, средняя цена (если без круток) составит до 500 руб, так как это просто нищий аккаунт по факту

Ну, если продать акк, то где то более менее 500 руб

Стоимость аккаунта в Genshin Impact может варьироваться в зависимости от множества факторов. Учитывая, что у вас есть Ху Тао, а также новая персонажка — Часка, это уже добавляет ценность. Ранг 40 тоже является плюсом, так как игроки ищут аккаунты с более высокими уровнями. В среднем, такие аккаунты могут продаваться в диапазоне от 50 до 150 долларов, но конечная цена зависит от наличия других персонажей, оружия и артефактов. Лучше всего посмотреть на аналогичные предложения на рынке, чтобы оценить свою стоимость более точно.

Кто напишет спс хей

Пачка кириешек