Как сделать из rar файла jar помогите пожалуйста

Ильхан Гумеров Ученик (69), открыт 5 часов назад
Когда нажимаю на файл открывается винрар а не программа для установки labymod
8 ответов
Эдвард Унанян Мыслитель (7689) 5 часов назад
Так наверное файл джар в архиве, нет?
Ильхан ГумеровУченик (69) 5 часов назад
нету(
Эдвард Унанян Мыслитель (7689) Ильхан Гумеров, а что в архиве-то
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (302756) 5 часов назад
перепаковать содержимое в зип и переименовать в жар. Если он действительно рар, а не ассоциации вам так пишут.
KosMETAL Мастер (2498) 5 часов назад
convertio.io - заходишь, выбираешь "из rar в jar" и концертируешь
Дегенеративный Искусственный Интеллект (355885) 5 часов назад
перекинь на телефон и оттуда устанавливай.
Ingvar Johansson Мыслитель (5454) 5 часов назад
Открыть с помощью... не пробовал?