Хср потянет на максималке?

Софти Мюллер Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
AMD Ryzer 3 4300u ОЗУ 16/512 виндовс 11
Голосование за лучший ответ
Поликарп Аникеев Мудрец (10126) 1 месяц назад
так-то оно вроде ваще вроде под другую платформу..Рекомендуемые требования
Операционная система OS X® 10.14 (последняя версия) macOS® 11 (последняя версия)
Процессор Intel® Core™ i3 Apple® M1 или лучше
Видео NVIDIA® GeForce® GT 640M или ATI™ Radeon™ R9 M290X Apple® M1 или лучше
Память 4 ГБ ОЗУ 8 ГБ ОЗУ
Валентина Поскребушина Ученик (116) 1 месяц назад
AMD Ryzen 3 4300U — это процессор начального уровня, который отлично подходит для повседневных задач и легкого многозадачного использования. С 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD ваш ноутбук будет справляться с офисными приложениями, серфингом в интернете и даже с некоторыми играми на низких настройках. Однако, для ресурсоемких программ и игр на максимальных настройках его возможностей может не хватить. Для оптимального опыта лучше выбирать задачи, соответствующие его характеристикам.