Хороший ли пк за свою цену

я не разбираюсь в компьютерах но хочу себе его приобрести и я боюсь купить фуфло, думаете норм такой пк брать с авито ? характеристики на фото

Не вздумай это покупать

Проц устаревший

Для современных игр не пойдёт

Его уже не апгрейдить

Эту цену он точно не стоит

Разве что только ради видеокарты, а оставшийся комп продать как офисный, но все равно не выгодно, да и непонятно насколько изношенная видеокарта.

Ооо зеон , говорю тебе сразу , он собран из переработаного мусора , и скорее всего после майнинг бумов. Я бы не брал

Ода зеон

Мусор