Хороший ли пк за свою цену
я не разбираюсь в компьютерах но хочу себе его приобрести и я боюсь купить фуфло, думаете норм такой пк брать с авито ? характеристики на фото

Не вздумай это покупать
Проц устаревший
Для современных игр не пойдёт
Его уже не апгрейдить
Эту цену он точно не стоит
Разве что только ради видеокарты, а оставшийся комп продать как офисный, но все равно не выгодно, да и непонятно насколько изношенная видеокарта.
Ооо зеон , говорю тебе сразу , он собран из переработаного мусора , и скорее всего после майнинг бумов. Я бы не брал
Ода зеон
Мусор