Его мать даже говорит что его трудно понять , а меня-то он любит или нет

dasha danilova Ученик (60), на голосовании 3 недели назад
Не приходит , но поздравляет и на смс отвечает, но сам редко пишет
При встрече случайной улыбается а не нос воротит подарки не возвращает которые я ему вас дарила обычно это выкидывают мужики на память не оставляют
Голосование за лучший ответ
La Costa Гуру (2891) 1 месяц назад
Сначала вопроc. а ты его любишь? или он те нравится?
dasha danilovaУченик (60) 1 месяц назад
Нравится 50 - 50 он
La Costa Гуру (2891) dasha danilova, Пацан боится, или стесняетcя, боится испортить что то, и сделать мнение плохое в свою сторону, и поэтому пытается быть сдержанным, чтобы потом не натворить делов
Вета Антонова Мудрец (14356) 1 месяц назад
Тетенька потеряла себя... потеряет и дяденьку.
Энди Таккер Оракул (81625) 1 месяц назад
Не любит. Но потрахать не откажется.