Два года назад BelkaCar повесили нестраховое ДТП на нас и теперь хотят что то взыскать хотя мы ничего не делали

Лиза Лещенко Ученик (95), открыт 6 дней назад
Когда то в BelkaCar два года назад повесили нестраховое ДТП, хотя его не было…
Спустя года пришло вот такое сообщениечто делать и как быть?
7 ответов
Виталий Дмитриев Просветленный (30045) 6 дней назад
ну так смотрите номер дела, идите в суд, изучайте материалы дела
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211466) 6 дней назад
Два варианта, либо обжаловать судебное решение, либо оплачивать ущерб. Есть третий вариант - ничего не делать, но тогда могут арестовать имущество
Ти Искусственный Интеллект (355865) 6 дней назад
Вот потому и говорили, что лучше иметь свою машину, чем каршерингом пользоваться, надо было фото делать до поездки и после поездки, тогда претензий бы не было, а так дело спорное!
Яшка Мыслитель (6571) 6 дней назад
Риск финансовых претензий необходимо учитывать при принятии решения пользоваться или нет каршерингом.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (171694) 6 дней назад
А ничего! Тебя на суд не пригласили! Тебя тем самым лишили быть судимым и возможности защищаться! Это против конституции! Подавай на пересуд с возможностью защищаться в суде!
Aston DBS Высший разум (660327) 6 дней назад
Ищи юриста и к нему на консультацию(желательно очно)