Как прикрепить тканевый флаг на стену?

Хочу повесить тканевый флаг на стену, но есть одно но. Когда я попыталась зафиксировать его на стене кнопками и иголками, обнаружила что обои слишком плотно прилегают к стене и закрепить флаг не представляется возможным. Есть ли еще какие-нибудь методы закрепления кроме игол, кнопок и малярного скотча?

Купите на вб/озон прозрачный, двухсторонний скотч. Из которого еще в 21-22 годах делали пузыри. У меня флаг на таком весит, все отлично

Гвозди

Членом прибей