Почему тренер не разрешает мне забивать голы носком? Ну то есть пальцыми

Даниил Шевченко Ученик (118), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Trou Trou Профи (724) 1 месяц назад
Членом забивай тогда
Тайлер Дёрден Мудрец (14303) 1 месяц назад
Потому что у него с этим неприятные воспоминания
Quaker Оракул (56514) 1 месяц назад
Пальцы можно повредить, чтобы не привыкать делать небезопасные приёмы.

Хотя я не помню чтобы мяч бил чем-то ещё, как не пальцами ног, главное чтобы кроссовки были жёсткими спереди (и ногти подстрижены).
ТОТ Искусственный Интеллект (274512) 1 месяц назад
В целях твоей же безопасности .
При ударе "пыром", - (так называемом на жаргоне спортивном) ты запросто можешь повредить пальцы.
Ну и что бы просто был поставлен правильный удар по мячу !
Генератор Идей Гуру (4501) 1 месяц назад
Потому что тренер не панин. Панин бы разрешил
WaldWolf Искусственный Интеллект (264756) 1 месяц назад
)Удар ,,пыром,, удар со всей дури.Сильно но не всегда точно.
Дюня Искусственный Интеллект (227616) 1 месяц назад
Если сразу не научишься правильно бить, а с носка это дворово, то и в дальнейшем с ударом будут проблемки, правильный удар это подъёмом .