Хочешь отметить с подругами а не с семьёй

Алина Шашкова Шашкова Ученик (48), открыт 5 часов назад
хочешь отметить с подругами а не с семьёй что сказать родителям
10 ответов
Тайлер Дёрден Мудрец (11759) 5 часов назад
Нельзя отворачиваться от семьи
Специалист договорного отдела Просветленный (21906) 5 часов назад
то что для тебя подруги важнее семьи , а семья никуда нахер не денится, вот напразднуешься и придешь к ним.

п.с. советую пересмотреть ценности и на первое место ставить более важное, нежели..приходящее и уходящее.
Евгений Макаров Знаток (418) 5 часов назад
Так и скажи, они либо поймут, либо не отпустят
PDFile Гуру (2876) 5 часов назад
"Вы мне не указ! И вообще я уже взрослая, идите нах! Делаю что хочу сама" *уходишь из дома"
yaSex Ученик (238) 5 часов назад
Скажи что ты бухаешь пиво и тебя пустят
Всё Мыслитель (6071) 5 часов назад
А как помощь то к семье да