Подскажите пожалуйста, у меня сломался в ноутбуке микрофон, что-то с железом. Выкидывать не хочется, в ремонте отказали. Можно ли что-то придумать подключить из девайсов (может какую-то спикер-колонку или ещё что-то), чтобы можно было иметь микрофон. Это нужно для онлайн совещаний. Динамик на получение звука есть, я всё слышу, а мне самой не сказать, нет звука микрофона.
да купить есть возможность? вы откуда, какие магазины в городе есть? купите usb микрофон... так-то... любой. Вот тот переходник выше - не надо, а именно одним устройством микрофон - вам как раз...
вайфай уши с микрофоном как раз подойдут и вообще гарнитуравещь полезная если финансирование за счет конторы где совещания тогда можно их расчехлить Беспроводной микрофон JBL KMC 350 а если за свой счет и лишь бы бвло тогда пока скидка