Всем привет! Купил 3 дня назад 11 айфон в магазине. Я не знаю у кого как, но когда я нахожусь в соц сетях то задняя крышка смартфона теплая, а если точнее то сам аккумулятор, с процессором все хорошо. Я запустил на нем пагб аккум стал довольно горячий но предупреждений о перегреве не было. Как вы думаете все нормально с ним или я себя накручиваю? Ах да в меню телефона он холоднее чем в простых игрушках
Нууу в том магазине продавались б/у айфоны и новые тоже, новый остался последний, вряд ли рефаб, рефаб бы дешевле стоил
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ
Бабка Спрингтрап, Я сказал это к тому, что найти его именно новым, довольно проблематично.
Ну а то, что он греется. Ему по возрасту положено. Хотя, у меня XS в соц. сетях греется, только если листать ТикТок. Твиттеры/фейсбуки/браузеры/софт его не напрягают. Про ВК без понятия, меня там нет.
А вот видеосвязь, особенно, если она продолжительная и одновременно работает другой софт. Тут уже до скидывания яркости доходит... Это XS. 11-й должен быть чуть бодрее, но не намного.