Егэ, 11 класс

Елисавета Умбрасас Ученик (105), открыт 3 часа назад
Вопрос по егэ.я сдаю профмат, физику , информатику. Знания примерно 27/100%. Кто нибудь готовился на 70+ за 3 месяца? Как вы это сделали? Может курсы какие то хорошие брали? Дарования у меня к точным наукам не лучшие, но если долго сидеть над чем то, постепенно доходит .не знаю, реально ли такой объем информации за 3 месяца в себя впихнуть , уложить, вникнуть во всё
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (426506) 3 часа назад
Как вариант, настроить себя на дополнительный год подготовки, поступать не в этом, а в следующем, это вполне разумно будет.