Вопрос про вывод звука с компьютера.
Подскажите как можно вывести звук с компьютера через USB выход. Есть ли какое то не дорогое устройство с выходом SPDIF? Или можно как то решить переходниками? Сейчас использую внешнюю звуковую карту XONAR U7, но она сломалась и нужно какое бюджетное то решение.
например usb звуковая карта
https://www.wildberries.ru/catalog/132848206/detail.aspx
посмотрел там нет выхода у нее на SPDIF
у меня на внешней звуковой карте такой выход был, в него я кабель втыкал с усилителя...
SPDIF Out на материнской плате
,usb звуковая карта есть, есть наушники usb
TP-Link USB-SPDIF
ссылку на маркет плейс можно?