Вы умеете правильно Просить людей о чем-либо..? Если вам что-то от человека нужно, как просите?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817540), открыт 4 часа назад
Помощь, деньги, поддержка..Что угодно
Или вы никогда не просите?
13 ответов
Человек из Кемерово 787! Оракул (50438) 4 часа назад
Ты же знаешь,я на иждвение у Джессики Бил.
вот она просит а я даю,а потом отдыхаю,
греясь на весеннем солнышке.Привет
длинному Герману.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (171131) 4 часа назад
попросил тебя разок.....
книжку прочесть.
как же
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817540) 3 часа назад
ты тут всех просишь..голые фотки выслать))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (171131) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, врушка.
Всё равно Искусственный Интеллект (298012) 4 часа назад
Я ловлю рыбу чищу её перерабатываю и прошу жену приехать прибраться.
При этом она знает что я куплю ей пирожных мороженых и она с полными сумками уедет к себе.
Всем выгодно.))
Больше я ни у кого ничего не прошу
Эммануил Кант Мудрец (15898) 4 часа назад
можно намекнуть что коллекционирую старые банкноты номинала сегодняшней жизни))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (125823) 4 часа назад
Вам вынесу я устное замечание на дороге инспектор говорю
Еще хуже это пишите тогда письменное лучше
Миражи Просветленный (49833) 4 часа назад
Для других могу просить спокойно. Для себя- редко и только у друзей.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (306498) 4 часа назад
никак..предложение о взаимовыгодном..тока так..чай не в СССР живём..люди тока через кассу понимают
Александр Петров Искусственный Интеллект (239391) 3 часа назад
Нет, не умею и не прошу )
а женщину о сексе?))
дай мне родная!) и меня просил о фотках))
Александр Петров Искусственный Интеллект (239391) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, о сексе не надо просить ) да и о фотках - я спросил - есть они у вас наверное в альбомах? )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (691795) 3 часа назад
Умею конечно . Финансы не прошу , другое да
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (123559) 3 часа назад
Умею, но прошу в крайних и редких случаях. Можно посчитать на пальцах одной руки за всю жизнь. Мне, больше нравиться помогать другим.
Перемудрёный Мыслитель (5721) 3 часа назад
Умею, прошу редко и бешусь топорным подходом людей к просьбе, чаше всего она в форме требования, вроде уже должен.
Котик_Жмотик Оракул (66108) 3 часа назад
Просить а потом будешь как в долгу. Тоже надо будет что то дать или помочь..не нравится мне это.Я бывает прошу только прицеп для машины.. а в замен инструментов любых даю..Масла любого могу дать. )Дисков для болгарки.Точу строгальные ножи мальцу.Он деревом занимается.. доски стругает. Пилы иногда ему точу. Ещё ножи ему точу для бура для рыбалки. Обычно ему надо масло для гидравлики Веретёнки для трактора..по 5 литров ему даю. Ну и масло ему надо для Хускварной пилы .По правде больше у меня просят чем я. Мне и бутылочки дают..