Браузерная игры 2000-2010 года. Головоломка - помогите найти!"!!
Браузерная игры 2000-2010 года. Головоломка где мы играем за маленького человечка в космосе на свой планете и в нас летит метеорит, мы на своем корабле летим туда и пытаемся решить головоломки чтобы предотвратить катастрофу. Там несколько частей, в другой части если я не ошибаюсь к нам на планету высадились пришельцы и мы пытаемся с ними разобраться полетев на другую планету(так же это головоломка)
Samorost