Как в ы относиться к таким видам спорта, как Паркур и Айкидо?

4удило Профи (843), закрыт 17 лет назад
И так все понятно
Лучший ответ
Остальные ответы
actuosus Профи (643) 17 лет назад
Отлично!
Ещё можно Capoeira..=)))
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
паркур - интересно, но наврное все же не для меня:)
а айкидо - так же как любому восточному единоборству
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Очень - АЙКИДО - это благородно.
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Ну, про айкидо ничего не скажу, а вот Паркур...,я им просто восхищаюсь еще со времен старого доброго бессоновского "Ямакаси"!!!Вот
Люка-злюка-бука Знаток (401) 17 лет назад
Айкидо и проч.-люблю.
Паркур-не оч. и к спорту не отношу
Mioku Мастер (1122) 17 лет назад
паркур это....ну короче нет слофф....чтоб сказать что это... =)
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
Parkur....Eto vpe4atljajet. Moi sõniska im zanimajetsja. Jeto lutse, tsem prosto begat.
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
Аикидо respekt паркур г... заеб... привозить поломаных идиотов. Заниматься делом надо, а не ...уйней
Источник: Врачебный опыт.
Анатолий Учёбкин Профи (906) 17 лет назад
Хотелось бы быть в этих видах единоборств докой
Диана Магомедова Знаток (310) 17 лет назад
Во-первых,паркур - не вид спорта!
Ходила один раз. Понравилось. Особенно с трех метрового моста спускаться по стенке гладкой. Ободрала руки. Другим девкам помогли. А я сама! Ха!
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
Если позаниматься три четыре годика, с нормальными ребятами, то можно достичь хороших результатов, как в айкидо, так и в паркуре...разумеется за этот период времени придется набить не мало шишек, но результат того стоит."Le Parkour - сила;)" (с)