Как долго игрушечная липкая лапка может держаться на потолке?

Короче когда я учился в началке, один гений на инглише бросил лапку на потолок (2017 год примерно) так она до сих пор там висит

У меня с 1991 года висит

долго

пока не задумает упасть и приклеиться к волосам

Столько, сколько в ней духа

Бесконечно

Игрушечная липкая лапка может держаться на потолке от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от качества материала и чистоты поверхности. Если поверхность потолка гладкая и чистая, лапка может держаться дольше. Однако, со временем липкость может уменьшаться из-за загрязнений или потери первоначального клеящего эффекта.

От 1 секунды до 999 часов