На прогулке у собаки пошла липка слюна изо рта

Стас Дескьюз Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Вышел на прогулку с домашней собакой в 11 градусов с ветром и чуть погуляли как пошла у неё изо рта как прозрачная слюна липкая и я сразу домой пошёл что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Артемий Бурах Мыслитель (6763) 1 месяц назад
Бешенство может быть
Стас ДескьюзУченик (96) 1 месяц назад
Та она вроде спокойная и так у неё ничего не идёт
Стас Дескьюз Ученик (96) В доме
Лучший адвокат во всем мире Знаток (339) 1 месяц назад
у собаки бешенство быстрее в большицу и усыплять
FAQ Мыслитель (9171) 1 месяц назад
Липкая слюна у собаки может быть вызвана несколькими причинами. Возможно, это реакция на что-то, что она съела или лизнула на улице. Это также может быть признаком стресса, волнения или даже тошноты. В некоторых случаях это может сигнализировать о проблемах с зубами или ротовой полостью. Если слюноотделение продолжается или сопровождается другими симптомами, такими как вялость или рвота, стоит обратиться к ветеринару для обследования.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7616) 1 месяц назад
Надо было намордник на свою псину надевать, чтоб не жрала что попало.
А кто отраву кинул — молодец.
Марина НиколаеваВысший разум (309101) 1 месяц назад
Вы классно ник выбрали!
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7616) Марина Николаева, пойди шанечку под хвост чмокни, попустит.
Стас ДескьюзУченик (96) 1 месяц назад
Точно как я не догадался на той-терьера намордник надеть она же съесть может насекомых например
Alert Вольфенштайн Гуру (2918) 1 месяц назад
Жрет всякую дрянь
Стас ДескьюзУченик (96) 1 месяц назад
Вроде ничего не ела
Марина Николаева Высший разум (309101) 1 месяц назад
Собака-кобель? Мож меток нанюхался...
Стас ДескьюзУченик (96) 1 месяц назад
Нет, слюни прошли как домой завёл