Помогите найти фильм по кадру

jigsaw Профи (517), открыт 3 дня назад
Ищу фильм, предположительно о В.И. Ленине. На фотографии кадр из фильма, либо декорации, сфотографированные в процессе работы над фильмом. Снято в Казани
7 ответов
Roman Знаток (311) 3 дня назад
Родные берега из 1943 года. Если не ошибаюсь.
RomanЗнаток (311) 3 дня назад
Если не ошибаюсь, то военный+драма.
jigsawПрофи (517) 3 дня назад
Дореволюционная вывеска с твердым знаком. Боюсь, что фильм должен быть о событиях до 1917 г. Фильм "Родные берега" промотал, ничего подобного не нашел.
Roman Знаток (311) jigsaw, тогда не знаю.
burning Ученик (180) 3 дня назад
Абрагинъ
jigsawПрофи (517) 3 дня назад
Точка после буквы "А"
Гена Димидов Знаток (345) 3 дня назад
Это что-то со времён Чарли Чаплина, наверно немое кино
Павел Калахан Знаток (464) 3 дня назад
может это фильм про ленина с казанью там много историй про него было
Саша Ш. Искусственный Интеллект (266088) 1 день назад
Надо быть очень внимательным синефилом, чтобы по такому совершенно неопределенному кадру вспомнить фильм. Судя по качеству фото, это имитация черно-белой плёнки. Так делали кинематографисты в 60 и 70-х годах, чтобы подчеркнуть аутентичность изображения старых событий.
Продолжайте поиск в обширной советской киноленениане
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фильмы_о_Владимире_Ленине

А вообще, если хочется более точных ответов, то следует размещать более значимый для фильма кадр, из которого можно «вытянуть» достаточно «информации для размышления»