Надо быть очень внимательным синефилом, чтобы по такому совершенно неопределенному кадру вспомнить фильм. Судя по качеству фото, это имитация черно-белой плёнки. Так делали кинематографисты в 60 и 70-х годах, чтобы подчеркнуть аутентичность изображения старых событий.
Продолжайте поиск в обширной советской киноленениане
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фильмы_о_Владимире_Ленине А вообще, если хочется более точных ответов, то следует размещать более значимый для фильма кадр, из которого можно «вытянуть» достаточно «информации для размышления»