Здравствуйте! Помогите установить софт в майнкрафт. I have TLauncher, 1.21.1 Forge OptyFine

MIDNIGHT Ученик (223), на голосовании 3 недели назад
нужен venus FREE помогите с установкой на ЭТОТ лаунчер
Голосование за лучший ответ
Hhh Tooo Ученик (117) 1 месяц назад
Обойдешься с софтом играть
Руслан Олефиренко Ученик (159) 1 месяц назад
Мечтать не вредно
MIDNIGHTУченик (223) 1 месяц назад
Сдохни!
Руслан Олефиренко Ученик (159) Взаимно
Всеволод Руднюк Ученик (129) 1 месяц назад
Здравствуйте! Установка Venus на TLauncher с Forge и OptiFine — процесс довольно простой. Сначала скачайте мод Venus с проверенного сайта. Затем откройте TLauncher, выберите нужную версию с Forge и запустите игру хотя бы один раз. Закройте её, перейдите в папку .minecraft/mods и переместите туда загруженный мод. Запустите Minecraft снова, и мод должен работать. Убедитесь, что все версии совместимы. Удачи в игре!
MIDNIGHTУченик (223) 1 месяц назад
ого, скажите, в каком формате должен быть софт, .rar .jar или папка?
Заранее спасибо