Сборная Домашка

ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО! 8 КЛАСС.

С РАСЧЁТАМИ ПОЖАЛУЙСТА
вопросы:

  1. найти цену деления амперметра и указываемую им силу тока.

  2. какова цена деления шкалы вольтметра и указываемое им напряжение.

  3. найти напряжение на лампе

  4. найти напряжение на резисторе

  5. найти общее сопротивление лампочки и резистора. (они соединены последовательно)

  6. каким будет общее сопротивление, если лампочку и резистор соединить параллельно.

здравствуйте, я не хочу вам помогать по причине чёрно кожей зависти к вашей фамилии, я вас съем, досвидания.