Помогите сделать дз по сольфеджио

Артур Садыков Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
каждый интервал заполнить нотами возможных пройденных аккордов, чтобы получилась гармонических последовательность
Голосование за лучший ответ
Фёдор Анекдотов Мастер (1460) 2 месяца назад
Если ты списываешь один из своих главнейших предметов по своей специальности, то каким ты специалистом станешь? Попробуй сам сделать, получишь оценку ниже, но зато поймешь
Артур СадыковУченик (86) 2 месяца назад
Это не главный предмет для меня
Фёдор Анекдотов Мастер (1460) Артур Садыков, тогда смысл учиться в музыкальной школе?
Артур СадыковУченик (86) 2 месяца назад
заставили