2 месяца назад
Помогите пожалуйста безопасно удалить 2 мода с Minecraft 1.20.1
Нужно удалить два мода, добавляющие измерения (Tropicraft и Dimensional Doors). Но при попытке удаления, миры, в которых были эти моды становятся неиграбельными, ведь после модов остался след (измерения в папке "dimensions"), без модов игра не могла запуститься из-за того, что она не могла определить папки. Пробовала убрать папки с модифицированными мирами, не помогло. Что нужно сделать, чтобы удалить эти моды, но сервера оставались играбельными?
ДополненОдин из модов добавлял структуру
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удалить моды запустить сервер и согласиться с удалением контента из удаленных модов