Node.js virus.мне страшно

- Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Что если node.js runtime в utorrent? Вирус ли это? Просто касперский не ищет это
Голосование за лучший ответ
Адольф Гиммлер Знаток (399) 1 месяц назад
Это js инкьецья, плакали ваши данные.
allen xult Ученик (163) 1 месяц назад
не беспокойся, норм все, просто всего лишь данные спuздят, и компу пuзда
-Ученик (101) 1 месяц назад
так как так если его даже касперский не ищет?
Celtic Hammer Мудрец (18072) 1 месяц назад
Ну лично сам node.js не вирус, а вполне себе законопослушный программный продукт
-Ученик (101) 1 месяц назад
а как отличить вирус или нет?
Celtic Hammer Мудрец (18072) node.js это платформа для выполнения скриптов на Javascript. В них нет ничего страшного. Например вот на этой странице вы тоже напечатали свой вопрос с помощью Джаваскрипта. И сам браузер пыхтит благодаря ему. Это главный язык программирования для Интернета
-Ученик (101) 1 месяц назад
а что делать если это не в системных файлах а в папке u torent
Celtic Hammer Мудрец (18072) Тем более ничего страшного
-Ученик (101) 1 месяц назад