Какую удалённую работу можете посоветовать и где есть реальные вакансии?

Никита Лазарев Ученик (202), на голосовании 5 дней назад
Несколько месяцев назад попал в аварию, сейчас ещё только начинаю ходить и в ближайшее месяца три о физической работе нет пока и речи, а так как деньги нужны хотябы какие-то искал на ХХ ру, авито вакансии удалённой работы, но там зачастую сразу предлагают пройти курсы и внести предоплату, такое себе вложение денег.
Кто сейчас работает удалённо, посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (83702) 1 месяц назад
оператор колл центра, обычно в банках всегда актуально
Dmitry Искусственный Интеллект (629060) 1 месяц назад
Делать-то вы,что умеете? Специальность у вас какая?
Moscow Просветленный (43558) 1 месяц назад
Если ещё остались деньги, то крутить их на финансовых рынках.
А там уже кто во что горазд.
Но денег там в избытке, доступно все из телефона (и эта простота действий часто обманывает людей, т.к. принятие решений требует, всё таки, грамотных обоснований).
Егор Жданов Знаток (387) 4 недели назад
Мне недавно друг порекомендовал работу удаленно в альфа банке. Поработал месяц и получил свои первые 30к. Работал по часу в день где-то, просто делая дебетовые карты людям. Вот проект https://svoy.alfabank.ru/ref/1056332