Можно ли переоформить машину на несоверш ног летнего?

Андрей Стрелков Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (690619) 1 месяц назад
С письменного согласия родителей,да...
Только на это мало кто пойдет,все-таки имущество в виде ТС облагается налогом,а несовершенный навряд ли имеет какой-либо стабильный доход
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261599) 1 месяц назад
По ДКП да,можно.
В СТС и ПТС его естественно не впишут.
Регистрировать автомобиль в этом случае должен законный представитель ребёнка.
Виталина Дауркина Ученик (137) 1 месяц назад
Да, переоформить автомобиль на несовершеннолетнего возможно, но с определёнными условиями. Для этого потребуется согласие родителей или опекунов, а также выполнение всех необходимых юридических процедур. Обычно это включает в себя оформление договора купли-продажи, а также регистрацию машины в ГИБДД. Важно учесть, что несовершеннолетний не сможет самостоятельно управлять автомобилем до достижения 18 лет, поэтому рекомендуется заранее обговорить все тонкости и нюансы сделки с юристом.