Вело механики вам вопрос

Dagger Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Короче я решил поправить небольшую восьмёрку колёса в итоге сделал Тол кл хуже и решил расслабить всё спицы и начать заново попытался и ничего не получается яйцо примерно 4-5мм и восьмёрка большая опять всё спицы расслабил дабы не ухудшить ситуацию. Итак суть вопроса сколько будет стоить сделать колесо обратно нормальным в мастерской не пишите что у всех по разному ключевое слово "ПРИМЕРНО". Заранее спасиб!
Голосование за лучший ответ
K@менный 4E_LovE_K Мыслитель (5534) 1 месяц назад
Ну у нас в велосалоне делают переспицовку колеса за 2000, а выравнивание 1000. А на рынке, где велосипеды продают там 1500.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (231158) 1 месяц назад
попробуй по oчереди но напротив- думаю тут нужна усидчевость и совсем малые подкруткипоставь колесо на место- без резины , и трогая спицы делай натяжку..
в Ютубе есть ролики посмотри поучись- потом будеш друзьям помогать а может даже и работать всякое бывает- вдруг понравится..