Посоветуйте недорогой смартфон - рабочую лошадку, чтобы приложения шустро открывались, телега, просмотр видео

Артём Профи (572), открыт 11 часов назад
Чтобы надежный, неглючный, шустренький ,недорогой, батарейку нормально держал. хотелось бы минимум 6 гигов оперативки и минимум 128 гигов встроенной памяти, NFC нужен. В игры я не играю. Смотрю видео в телеграм. да всякие приложения типа яндекс карты. Сколько денег нужно готовить? какую модель посоветуете?
25 ответов
Лорд вейдер Профи (639) 11 часов назад
Huawei nova y70
АртёмПрофи (572) 11 часов назад
оперативки всего 4, хотелось бы минимум 6
QuakerОракул (53336) 11 часов назад
От него устают глаза, не рекомендую покупать
Роман Праско Ученик (228) 11 часов назад
Redmi 14C 6/128 ГБ.
АртёмПрофи (572) 11 часов назад
оперативки всего 4
Роман Праско Ученик (228) Артём, Извиняюсь, 6/128 ГБ.
Дамский Угодник Знаток (420) 11 часов назад
Текно пов 4 средняя цена 15к,90 герц,128гб,нфс,не лагает,камера слабоватая,но пойдет,хелио г99 проц
QuakerОракул (53336) 11 часов назад
Но небось глаза устают от экрана
Дамский Угодник Знаток (420) Quaker, Глаза рил напрягают,но с режимом чтения норм
Bbd Hdjdj Ученик (197) 11 часов назад
Советую взять Б/у сяоми 13 лайт
Около 15к руб
Bbd HdjdjУченик (197) 11 часов назад
Текно,Инфиникс, не бери
Ольга Бабич Знаток (273) 11 часов назад
Huawei Nova 10se у меня такой летает всё.
Мотук Плеевич Профи (591) 11 часов назад
можно найти на озоне vivo x200
он стоит от 55.000₽ до 70.000₽, если смотреть на 528гигабайт
еще надо заплатить пошлину 7.000₽
???? Мастер (1964) 11 часов назад
Realme c55
Памяти и оперативки достаточно
Стоит ~18000
Глаза не рубит
Приложения работают хорошо
Если всё-таки вы нам наврали и вы хотите телефон для игр то на телефоне есть поддержка 90 грц
Удачи с выбором!
Андрей Власов Qwert Гуру (2939) 11 часов назад
Infinix note 12 2023 взял 2 года назад за все время эксплуатации не разу не заглючил батарея как новая памяти 8/256 гб оперативку есть возможность до 13гб разогнать процессор хороший стоит падал на асфальт постоянно на стекло и не разбился . Брал на тот момент новый за 8 тыс рублей щас подобные стоят дороже, но на авито б/у 5 тыс стоит. Мне есть с чем сравнить очень много было телефонов разных марок это просто суперский телефон не тормозит не глючит в играх не греется вообще экран амолед и большой экран стильный дизайн
антон антон Мудрец (12896) 11 часов назад
ну у меня как раз 6/128 Poco M5 и NFC. В принципе все шустро работает. Брал за 11 тыр.
Ruslan Ruslan Гуру (4896) 11 часов назад
Huawei Nova
Xiaomi Redmi Note 13
Xiaomi Redmi Note 14
awefgergf w Профи (553) 10 часов назад
в плане плавности работы и прочего к сожалению лучше айфонов пока нет) б\у посмотри за свой бюджет, начиная от 13-го. прослужит ещё не один год
Xpllluu Профи (723) 10 часов назад
iphone 16 за 50к на озоне
Quaker Оракул (53336) 10 часов назад
Honor удобные.

Но лучше вживую проверить: удобный ли интерфейс, есть ли нужные функции. Экран: не режет ли глаза от белого и синего цветов, качество изображения, достаточно ли ширины экрана. Камера, видеокамера, звук, ёмкость аккумулятора, удобный ли корпус.
Федор Воеводин Ученик (168) 10 часов назад
Samsung Galaxy S9 Plus, сам с таким хожу. мне нравится