Как оформить машину несовершеннолетнего, чтоб обойти штраф?

Как оформить машину несовершеннолетнего, чтоб при остановке не было штрафа 40 тыс. за допуск несовершеннолетнего за руль, а просто 5, за езду без прав, чтоб при этом если заберут машину можно было ее забрать со штрафки
если оформить на несовершеннолетнего, верно понимаю, что штрафа за допуск не будет вообще? машину смогу потом забрать?

деЦкие сопли

Тебе?Никак...
Завязывай фантазии на реальность проецировать.Говорил же уже...
Понятное дело,что хочется быть,так сказать,как все.... Только вот ты засвистелся настолько,что даже путаться начинаешь раз за разом.

Бред идиота

дневник им покажи с пятёрками.

Тебе ни как, слишком туп, примерно как валенок

Никак

Оформления не будет, она на спецстоянке, да и даты протокола и регистрации будут разниться.
Все действия только после прекращения причин постановки на спецстоянке, штраф будет внесён, авто заберёшь и переоформить, если захочешь.

если тебе лет 12 то никак

Никак. Думаешь в МРЭО дураки сидят?

Ну если там лицо 12 летнее будет сидеть, то никак