Как оформить машину несовершеннолетнего, чтоб обойти штраф?

oper_692 Мыслитель (5102), закрыт 2 недели назад
Как оформить машину несовершеннолетнего, чтоб при остановке не было штрафа 40 тыс. за допуск несовершеннолетнего за руль, а просто 5, за езду без прав, чтоб при этом если заберут машину можно было ее забрать со штрафки
если оформить на несовершеннолетнего, верно понимаю, что штрафа за допуск не будет вообще? машину смогу потом забрать?
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (110764) 1 месяц назад
Оформления не будет, она на спецстоянке, да и даты протокола и регистрации будут разниться.
Все действия только после прекращения причин постановки на спецстоянке, штраф будет внесён, авто заберёшь и переоформить, если захочешь.
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мыслитель (7895) 1 месяц назад
Ну если там лицо 12 летнее будет сидеть, то никак
Ласпи Оракул (74282) 1 месяц назад
Никак. Думаешь в МРЭО дураки сидят?
-_- Искусственный Интеллект (219726) 1 месяц назад
дневник им покажи с пятёрками.
Aston DBS Высший разум (693811) 1 месяц назад
Тебе?Никак...
Завязывай фантазии на реальность проецировать.Говорил же уже...
Понятное дело,что хочется быть,так сказать,как все.... Только вот ты засвистелся настолько,что даже путаться начинаешь раз за разом.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394204) 1 месяц назад
Тебе ни как, слишком туп, примерно как валенок