Объединение вентиляции двух помещений.

ASAP Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую всех читателей вопроса. Имеется один вентиляционный канал. Можно ли в этот канал провести два помещения(кухня и санузел) и если можно то какой план должен быть у воздуховодов обратных клапанов и.т.д?
При условии что на кухне будет вытяжка над плитой а в санузле нужна естественная вентиляция так как в санузле установлена газовая колонка.
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (151904) 2 месяца назад
Да пофиг... Если газ.колонку впихнули "красиво-гламурно" - остальное вообще неважно. Можно тыкать как прийдётся. Всё равно или переделывать, или ...некому переделывать.
Ставр Мудрец (11150) 2 месяца назад
Объединение вентиляционных каналов не допускается.
(СП 54.13330.2022, п. 9.12)