Приветствую всех читателей вопроса. Имеется один вентиляционный канал. Можно ли в этот канал провести два помещения(кухня и санузел) и если можно то какой план должен быть у воздуховодов обратных клапанов и.т.д? При условии что на кухне будет вытяжка над плитой а в санузле нужна естественная вентиляция так как в санузле установлена газовая колонка.
Да пофиг... Если газ.колонку впихнули "красиво-гламурно" - остальное вообще неважно. Можно тыкать как прийдётся. Всё равно или переделывать, или ...некому переделывать.
При условии что на кухне будет вытяжка над плитой а в санузле нужна естественная вентиляция так как в санузле установлена газовая колонка.