Нужен ли загран паспорт для перелета в Сочи из России ? У меня обычный белорусский паспорт с ним возможно ?

Саша Славко Ученик (95), открыт 3 недели назад
9 ответов
`Alenss Профи (818) 3 недели назад
Давно ли Сочи перестал быть частью Российской Федерации?
Ирина ...Искусственный Интеллект (136253) 3 недели назад
Давно ли Вы разучились понимать написанное?
Ирина ..., не, ну реально коряво написано же.
Елена Искусственный Интеллект (315369) 3 недели назад
Купи глобус России и изучи на досуге.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233360) 3 недели назад
Если мы ездим в Белоруссию с русским паспортом, то и Вы можете без проблем ехать по России с белорусским паспортом. Желаю Вам хорошего отдыха в России.
Ирина ... Искусственный Интеллект (136253) 3 недели назад
Если Вы въезжаете по белорусскому, то перемещаться по стране можете по этому паспорту. Другой не нужен.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11910) 3 недели назад
С каких пор у беларусов загранник выдавать стали? Какой есть с таким и летай.
Светлана Оракул (63571) 3 недели назад
давно уже у беларусов есть выбор - единый паспорт либо ID-карта+загранник
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11910) Светлана , единый тоже, как заграничный. Разница в сроках годности.
Елена Морозова(Сенько)Мудрец (11910) 3 недели назад
С 2021 года новые выдаются, а у старых срок до достижения 100 лет, и он действителен в безвизовые страны.
Светлана Оракул (63571) Елена Морозова(Сенько), не совсем так. с 2010 года паспорта стали выдаваться сроком на 10 лет, и раньше сроком до 100 лет выдавались паспорта людям, достигшим 45-ти летнего возраста. 2025-2010+45 = 60 - минимальный возраст таких людей. но у большинства паспорта все же 10-летнего срока действия, только у пожилых людей - у мамы моей, котрой 86 лет, например - паспорта до 100-летнего возраста. и они не всегда пригодны для выезда за границу, даже в безвиз. а с 21 года есть выбор, какой паспорт получать - старого образца или ID-карту и биометрической загранпаспорт, но все они выдаются на 10 лет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257881) 3 недели назад
В Беларуси нет никакого такого "обычного" паспорта. один паспорт на все случаи жизни. если на руках документ, отменённый государством Беларусь, то за рубежом надо обращаться к консулу Беларуси за действующим документом
Светлана Оракул (63571) 3 недели назад
чей-то нет))) у меня отдельно ID-карта, отдельно загранник))) уже лет 5 так можно)))
СударынЯ Оракул (76348) 3 недели назад
Безвизовый режим действует в обеих странах, для пересечения границы нужен только документ, удостоверяющий личность - Ваш белорусский паспорт.
В Добрый путь в Россию!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257881) 3 недели назад
пардон, конечно, но вы глупость написали и не по теме вопроса
СударынЯ Оракул (76348) unixaix CATIA, Для приобретения авиабилетов из Москвы для граждан Беларуси необходимо иметь при себе паспорт гражданина Беларуси
Светлана Оракул (63571) 3 недели назад
если у вас единый паспорт образца 1996 г. - то он является и загранпаспортом, просто следите за сроком действия. если ID-карта, то она действует только на территории РБ, для выезда в Россию нужен загранпаспорт.