2 месяца назад
Почему никто не показывает видео обычной взломки геншин импакт без читов на приватном сервере?
Я так понимаю можно крутить персонажей бесконечно и не быть забаненым разработчиками. Но ни одного видео про обычную пк или мобильную взломку тут нет, единственное что нашёл это гайды на читы, но мне нужны не гайды, мне нужен геймплей, правда мне лень скачивать взломку или настраивать приватный сервер... кто нибудь владеет информацией про обычную взломку геншина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на
этот вопрос тебе не отвечают?