2 месяца назад
от

Почему многим не нравится сериал от нетфликса "аватар легенда об Аанге "

Мне он прям зашёл, актёры хорошо сыграли свою роль, и Принсипи в некоторых местах даже больше раскрытие предысторий персонажей,даже момент когда оказывается что отряд "41" который спас Зуко от мясорубки теперь с ним плывет,хотя в оригинале этого не было,там хоть Айро говорит что Зуко отправлен на поиски аватара но не упомянул про отряд,или момент где показывается поминки Лу Тен там нам показали из-за чего Айро так хорошо относится к Зуко,а в мультфильме он просто сочувствовал Зуко, понимаю всё но блин сериал не плох почему его хейтить,Тииип да он не совпадает с оригиналом,но блин не знаю даже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У Нетфликса вообще скверная репутация, хуже только у студии Азилум и у Уве Болла. Ноунейм в роли Сокки однозначно бездарь, в остальном пока не берусь судить.

Каждому своё.Как по мне лживо-наигранно.

Мне и мультик не особо понравился

Там Зуко, стал пельменем

Русский сериал?