2 месяца назад
Blue lock rivals
я щас смотрел тт и мне попалось видео где чел пытается выбить сае тк он станет ворлд классом я думаю ну ок заходу комменты почитать а там люди пишут что его типо у всех заберут после обновы и я испугался потому что сае и мой первый мифик и я его уже не кручу 2 месяца боясь что ничего не выпадет так вот у меня вопрос правда ли его будут забирать? и если да то будет хоть какая нибудь компенсация? и я еще в дс разработчика полазил и вроде ничего такого нету
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1.Его либо просто апнут
2.Сделают сае в2
его не заберут, просто люди пишут так потому что не хотят чтобы люди нахаляву ходили с мировым классом
чет ты xyйnю пмшешь, иди поспи