У меня на районе куча рекламы наркоты по типу "Пиши нам в телеграмм, если хочешь получать от 100к в неделю" и эта реклама очень бесит. Ладно я, не поведусь. Но другие школьники или малообеспеченные люди что будут делать? Они могут даже не понимать, что 1 раз свяжутся с этими нелюдями и их жизнь будет испорчена НАВСЕГДА! Никаких гос. специальностей, уголовка, тюрьма, штрафы, учёт... Очень хочется замазать всё к чертям собачьим, но не привлекут ли меня за вандализм? А то мало ли... Юристы и просто неравнодушные люди - заранее спасибо за ответ!
Ладно я, не поведусь. Но другие школьники или малообеспеченные люди что будут делать? Они могут даже не понимать, что 1 раз свяжутся с этими нелюдями и их жизнь будет испорчена НАВСЕГДА! Никаких гос. специальностей, уголовка, тюрьма, штрафы, учёт...
Очень хочется замазать всё к чертям собачьим, но не привлекут ли меня за вандализм? А то мало ли...
Юристы и просто неравнодушные люди - заранее спасибо за ответ!