Могу ли я безнаказанно закрасить рекламу наркотиков?

Владимир Серов Ученик (96), открыт 3 недели назад
У меня на районе куча рекламы наркоты по типу "Пиши нам в телеграмм, если хочешь получать от 100к в неделю" и эта реклама очень бесит.
Ладно я, не поведусь. Но другие школьники или малообеспеченные люди что будут делать? Они могут даже не понимать, что 1 раз свяжутся с этими нелюдями и их жизнь будет испорчена НАВСЕГДА! Никаких гос. специальностей, уголовка, тюрьма, штрафы, учёт...
Очень хочется замазать всё к чертям собачьим, но не привлекут ли меня за вандализм? А то мало ли...
Юристы и просто неравнодушные люди - заранее спасибо за ответ!
6 ответов
ØŢŘЯƊ Мыслитель (5595) 3 недели назад
Закрашивай, доброе дело сделаешь. Ещё желательно в полицию сообщить, что рекламируют наркоту.
Ильгизар Раджапов Мыслитель (6583) 3 недели назад
Ну вообще закрашивать смысла нет , поскольку через неделю всё равно опять надписи сделают , но зато жильцам устанешь объяснять что ты делаешь
во ван Мудрец (12861) 3 недели назад
лучше не трогать, целей будешь, да и мусора могу придраться и штраф выписать, ведь они всё это крышуют .