ПОМОГИТЕ С РУССКИМ ПОЖАЛУЙСТА!!
Помогите найти 3 сложных предложения с разными видами связи, то есть
1) Сочинительная связь и бессоюзная
2) Подчинительная связь и бессоюзная
3) Сочинительная Подчинительная и бессоюзная связь
Из рассказа Пушкина Капитанская дочка очень прошу
1) Эта книга имела всегда сильное на него влияние: никогда не перечитывал он ее без особенного участия, и чтение это производило в нем всегда удивительное волнение желчи.
2) Главною его слабостию была страсть к прекрасному полу; нередко за свои нежности получал он толчки, от которых охал по целым суткам
3) ..все будет сделано: ты будешь офицером переведен в *** полк, и, чтоб тебе времени не терять, то завтра же поезжай в Белогорскую крепость, где ты будешь в команде капитана Миронова, доброго и честного человека.
Сейчас. У нас вот у всех как раз под рукой " Капитанская дочка"