Куда съездить отдохнуть этим летом?

лёнька андройд Ученик (103), открыт 1 месяц назад
17 ответов
Илона Висовна Мудрец (17304) 1 месяц назад
А где вы живете? Вообще куда угодно можно, главное понять что именно вам надо и что для вас отдых
Rini . Профи (718) 1 месяц назад
В Украину. А если серьезно либо куда-то в крупный город или в деревню или что-то по типу того например горный Алтай
Владимир Петров Оракул (59447) 1 месяц назад
В Анапу
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (186971) 1 месяц назад
(по секрету)... в Караганду...
Владимир Петров Оракул (59447) Юрий Комаров, Сейчас в Анапу все попрут, думают халявный отдых будет
Владислав Оракул (50517) 1 месяц назад
Этим летом ожидается сильное Ба-Бах
Сидите дома и нос кутайте в шарфик
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (380236) 1 месяц назад
В Сочи. Отлично. Можете съездить оттуда в Абхазию. Очень красивая природа, но там все убого. В Сочи отлично. Отель не менне 4-х звезд.
Карим Проценко Профи (553) 4 недели назад
советую в Тай сгонять, впечатления огонь и цены адекватные. Я по альфе тревел себе билеты бронировал с отелем, вышло не так дорого и плюс кэшбек потом вернулся неплохой
Вероника Дюмушкина Ученик (121) 3 недели назад
Если вы мечтаете о летнем отдыхе, обратите внимание на Крым. Здесь вас ждут живописные пляжи, кристально чистое море и удивительная природа. Прогуляйтесь по старинным улочкам Ялты или насладитесь видами с Ай-Петри. Не забывайте про гастрономические изыски местной кухни! А чтобы не тратить время на поиски, приобретите билеты на сайт Рутрип — это удобно и быстро. Лето в Крыму подарит вам незабываемые впечатления!