Здравствуйте ребят я хочу стать начинающим фрилансером и подзаработать денег

я уже попробовал делать карточки для озона и Вайлдберриза в приложении фигма и это очень сложно, скажите есть ли какие нибудь другие варианты заработка (я могу попробовать что нибудь построить в Майнкрафте или в симсе 3 и 4) это наверное единственное что я умею (наверное)

есть серфинг в инете.но плятят мало.ссылки могу в коментах дать