Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если хочу вспахать поле рядом с деревней (не огород) использую трактор т25

Тимофей Ивановский Ученик (95), закрыт 2 недели назад
На сколько высока вероятность что будет дрючить гостехнадзор? И так же вопрос по документам, многие используют трактора без доков, получается и гостехнадзора особо нет если все ездят на бездоках?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (90642) 1 месяц назад
Правление или администрация даёт письменное соглашение или договор о выполнении пахотных работ?! Эта земля принадлежит государству (если не установлено иное). Значит госструктуры имеют право использовать землю по своему усмотрению. В данном случае предлагается культивация земли для выращивания сельхозпродукции.
Технадзор с вами имеет дело когда трактор проходит техосмотр. Либо произошло некое событие или происшествие с данным механизмом.
Тимофей ИвановскийУченик (95) 1 месяц назад
то есть если не проходить техосмотр то и в поле зрения меня не будет?
Дмитрий Шестаев Оракул (90642) Тимофей Ивановский, у трактора есть госномер? Он ведь зарегистрирован в ГИБДД? Если да, то это автоматически ставит трактор как механизм в технадзоре. Если вы не проходили техосмотр, то это другая статья и ответственность.
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100279) 1 месяц назад
У нас в районе тракторов тысячи, а инспектор один....Всех не переловишь.Тем более трактор...
ТОТ Искусственный Интеллект (275763) 1 месяц назад
А кто тебе разрешит присвоить аж 25га ???
Это первое.

Где права на трактор-как и его оформленные доки???
Это второе.

С гостехнадзором хлопнут копы-отберут трактор и впаяют окьуенные штрафы !!!
Это третье !!!
СерыйИскусственный Интеллект (211699) 1 месяц назад
а где в вопросе поле 25 га
ТОТ Искусственный Интеллект (275763) Серый, Если оно написало про поле-то это минимум ..что можно назвать "поле"
КГН Оракул (92646) 1 месяц назад
Откуда нам знать как часто к вам инспектора наведываются? Может в медвежьем углу живешь с одной деревней на 200 вёрст.
александр Оракул (99519) 1 месяц назад
Паши,главное чтобы администрация раком не поставила.
Похожие вопросы