2 месяца назад
Когда вам жилось лучше - в СССР или сейчас?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас разумеется.
По моим наблюдениям по СССР “скучает” не более 5% россиян. Почему? Две основных причины: (1) незнание, непонимание (молодежь), (2) ностальгия по временам молодости (пожилые). Советский Союз был тоталитарным государством с нищим бесправным населением. Плохие жилищные условия, постоянный дефицит всего и вся, невозможность поехать за границу - вот только очень короткий перечень реалий, в которых жили советские люди.
В СССР. Времён Брежнева.
Была уверенность в завтрашнем дне.
И демократических дибилов не было.
В СССР конечно. Я знаю ни только за себя, а за большинство.
в Союзе
мне 10 лет но я за Сталина, Ленина и Троцкого!