Вопрос по предоплате на Авито
подскажите пожалуйста, какие правила существуют когда хочу продать вещь по предоплате(т. е. выставляю объявление за 10 рублей), и вот как правильно предложить припей, чтобы не отлететь в бан? заранее спасибо, хочется услышать ответ от опытных людей 🙏
По предоплате лучше не работать. Если будут какие то траблы с товаром, например вернули товар, и вам положили другое, вы получите условный кирпич и свои 10 рублей
ну по идее же мне кидают условно 5000, т.е. всю стоимость, на карту, я меняю цену на 10 рублей, и человек заказывает, и доставка ему будет дешевле, и комиссия 7 процентов не заберется Авито